Aéroclub des IPSA

Le conseil d'administration

nom photo fonction     e-mail
Jean-Pierre VANRENTERGHEM Affiche la photo Président     jeanpierrev@aeroclub-ipsa.org
Martine TUJAGUE Affiche la photo Vice-présidente     martinet@aeroclub-ipsa.org
Georges OHAYON Affiche la photo Vice-président     georgeso@aeroclub-ipsa.org
Frédéric FEYEL Affiche la photo Secrétaire
général
    fredericf@aeroclub-ipsa.org
Hervé VIARD Affiche la photo Trésorier  
hervev@aeroclub-ipsa.org
 
Jean-Luc CHARRON Affiche la photo Administrateur     jeanluccc@aeroclub-ipsa.org
Christian CHAZALY Affiche la photo Administrateur     christianc@aeroclub-ipsa.org
Jean FERRET Affiche la photo Administrateur     jeanf@aeroclub-ipsa.org
Jean-Claude FOIRET Affiche la photo Administrateur     jeanclaudef@aeroclub-ipsa.org
Patrick JEUFRAUX Affiche la photo Administrateur     patrickj@aeroclub-ipsa.org
Pierre LARTIGUES Affiche la photo Administrateur     pierrel@aeroclub-ipsa.org
Jean-Baptiste LE ROUX Affiche la photo Administrateur     jeanbaptistel@aeroclub-ipsa.org
Pierre OUVRIER Affiche la photo Administrateur     pierreo@aeroclub-ipsa.org
Eric SAVATTERO Affiche la photo Administrateur     erics@aeroclub-ipsa.org